Новости и события » Общество » Криворожские зоозащитники проведут акцию против живодеров

Криворожские зоозащитники проведут акцию против живодеров

Криворожские зоозащитники проведут акцию против живодеров

16 января в Верховной Раде Украины депутаты рассмотрят изменения к «Закону о жестоком обращении с животными».

В связи с этим криворожские зоозащитники соберутся под зданием горисполкома 16 января в 9:30.

«Мы хотим, чтобы представители власти поняли, что во многих городах Украины существуют движения зоозащитников. В частности, зоозащитники из Киева обратились к своим украинским коллегам за поддержкой. Это будет всеукраинская акция, которая проводится не только в Кривом Роге», - рассказывает Ирина Иващенко президент организации «Луч жизни» и зоозащитница.

На официальной странице организации «Луч жизни» в социальной сети всех неравнодушных приглашают поучаствовать в акции:

«Сколько можно молча наблюдать эти ужасы. Несовершеннолетние дети находят трупы собак со сдертой кожей . Щенку в Центрально-Городском районе вспороли живот, молчим уже за ежедневную травлю по всем районам. И много других бедных животных которых доводилось спасать и с выколотыми глазами и с разбитыми головами. Выходим, чтобы защитить животных от жестокости, издевательств и безнаказанных убийств. Поддержим законопроект об ужесточении наказаний для садистов, убивающих, тех, кто слаб и беззащитен».

Связаться с организаторами мероприятия можно по телефону 067-811-97-83 Юлия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх