Новости и события » Спорт » Лондонский Арсенал продлил контракты с тремя игроками

Лондонский Арсенал продлил контракты с тремя игроками

Лондонский Арсенал продлил контракты с тремя игроками

Жиру, Косьельни и Кокелен подписали новые соглашения с клубом.

"Арсенал" объявил о подписании новых долгосрочных контрактов с французским трио: защитником Лораном Косьелни, полузащитником Франсисом Кокеленом и нападающим Оливье Жиру. Ранее в этом сезоне Жиру высказывал недовольство дефицитом практики, но в последних матчах "канониры" целиком и полностью зависят от вклада 30-летнего нападающего в игру. Сам Оливье тоже отбросил мысли о смене клуба и связал долгосрочное будущее с "Арсеналом".

Судьба двух других французов - Кокелена и Косьелни - не вызывала таких больших сомнений, однако клуб с "Эмирейтс" позаботился о продлении сотрудничества с игроками.

"Мы рады, что три очень важных для нашей команды игрока останутся в "Арсенале" на долгий срок. Подписание контрактов во всеми ними - очень приятная новость для нас".

"Франсис добился огромного технического прогресса за последние несколько лет, поскольку сосредоточен на своей работе каждый день. Оливье уже сейчас обладает большим опытом в футболе и превратился в более развитого игрока после перехода в клуб. И, разумеется, Лоран остается важнейшей частью команды и одним из лучших защитников в мире", - сообщил главный тренер "канониров" Арсен Венгер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх