Новости и события » Общество » В "ДНР" открыли "мастерскую психологических практик"

В "ДНР" открыли "мастерскую психологических практик"

В "ДНР" открыли "мастерскую психологических практик"

"Мастерская психологических практик" для "повышения квалификации профессиональных психологов и студентов по работе со взрослыми и детьми" создана в оккупированной "ДНР" зоне Донецкой области, открытие состоится 18 января, заявили в "министерстве" "образования и науки" "ДНР", передают сепаратистские интернет-издания.

В сообщении отмечается, что «в среду, 18 января, открывает свою работу мастерская психологических практик", которая "является дополнительным образованием для уже действующих сотрудников и студентов". По словам представителей "ведомства", "своим опытом поделятся 33 психолога-практика", в "министерстве" также пообещали представить "новейшие методики в области психологии".

Также сообщается, что "одной из приоритетных задач мастерской является взаимодействие с детьми", на курсах "планируются практические и тренинговые занятия", а вот точного граика работы "мастерской" в "министерстве" не озвучили", впрочем, заявив, что «на сегодняшний день подано более 1400 заявок от желающих стать участниками мастерской».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх