Новости и события » Авто » Мечта за $15 тысяч: Jeep Cherokee с маленьким секретом

Мечта за $15 тысяч: Jeep Cherokee с маленьким секретом

Мечта за $15 тысяч: Jeep Cherokee с маленьким секретом

В США на продажу выставлен странный внедорожник Jeep Cherokee 2000 года. Казалось бы, в нем ничего особенно, но за него хотят не таки уж и малые деньги - 15 000 долларов.

Старый Jeep Cherokee - не то чтобы эксклюзивная модель. Купить Джип Чироки 2000 года в Украине можно и за меньшие деньги. Тем более, состояние авто на фото, мягко говоря, не очень - особенно если взглянуть на салон. Откуда тогда такая цена?

Разгадка прячется под непривычно выпуклым капотом - там установлен V8. Jeep Cherokee пережил свап двигателя, причем восьмерку почему-то взяли не крайслеровскую, а Chevrolet LS3 объемом 6,0 л и мощностью 300 л. с.

Одним мотором тюнинг Jeep не обошелся, установлена и 4-ступенчатая АКПП Chevrolet. Донором мостов выступил GMC Yukon, а главная передача взята у Ford F-150. К тому же, в багажнике пришлось поставить дополнительный бензобак, ведь аппетит у V8 немалый. В довершение картины установлены недешевые шины Mickey Thompson.

В общем, получилась такая себе сборная солянка из запчастей к американским авто. Учитывая характеристики этого Джип Чероки, его цена не такая и большая.

Ford Jeep


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх