Новости и события » Спорт » Сергей Керницкий: «Из «Черноморца» могут уйти еще игроки»

Сергей Керницкий: «Из «Черноморца» могут уйти еще игроки»

Сергей Керницкий: «Из «Черноморца» могут уйти еще игроки»

Генеральный директор "Черноморца" Сергей Керницкий рассказал Sport Arena о решении кадровых вопросов в клубе, а также потенциальных новичках "моряков".

- Боровик и Филимонов - это плановые потери для команды, мы предполагали, что они уйдут, - говорит Керницкий. - Филимонов хочет поиграть в другом клубе и получить что-то большее, в том числе и в финансовом плане. Что касается Боровика, то, на мой взгляд, он заслужил к себе уважительное отношение, поэтому мы приняли его просьбу. Кроме этого нельзя исключать, что кто-то еще может покинуть "Черноморец" в это трансферное окно.

Мы на сборы берем с собой ряд молодых и перспективных игроков из команд U-21 и U-19, а также возьмем конкретных новичков. Но это будет не массовый просмотр, а игроки на те позиции, где мы хотим увидеть конкуренцию либо же усилиться.

Что касается тренера, то у Александра Бабича контракт до лета 2018 года. На этот вопрос я уже неоднократно отвечал, - заявил Керницкий.

Напомним, в нынешнюю зимнюю паузу "Черноморец" терпит немалые кадровые потери. Кроме ухода нескольких арендованных - Олега Данченко, Владислава Калитвинцева, Александра Андриевского - "моряков" также покинули два лидера - Евгений Боровик и Артем Филимонов, которые перешли в "Карпаты".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх