Новости и события » Hi-Tech » Apple выпустила macOS Sierra 10.12.3 beta 4 для разработчиков

Apple выпустила macOS Sierra 10.12.3 beta 4 для разработчиков

Apple выпустила macOS Sierra 10.12.3 beta 4 для разработчиков

Apple выпустила четвертую тестовую сборку macOS Sierra 10.12.3 для разработчиков. Релиз состоялся через три дня после выхода предыдущей, третьей по счету бета-версии грядущего обновления.

macOS 10.12.3 исправляет ранее обнаруженные ошибки операционной системы для Mac. Речь не идет о серьезных нововведениях. Разработчики, установившие апдейт, отмечают улучшения стабильности работы и исправление ошибок в работе ОС.

macOS Sierra 10.12.3 beta 4 доступна для загрузки зарегистрированным разработчикам с официального сайта Apple или механизм обновления ПО в Mac App Store. Согласно сопроводительной записке к выпуску, macOS Sierra 10.12.3 beta 4 улучшает стабильность, совместимость и безопасность Мас.

Предыдущее крупный релиз macOS Sierra 10.12 принес несколько значительных и множество мелких изменений. В частности, на компьютерах Apple впервые стал доступен виртуальный ассистент Siri.

macOS Sierra 10.12.2 увидела свет после шести тестовых выпусков для разработчиков и не предложило никаких глобальных изменений в области интерфейса. Обновление лишь добавило набор новых эмодзи, включенных в стандарт Unicode 9, среди которых эмодзи для селфи, пожимание плечами, клоун, лисья мордочка, сова и другие.

Большой упор в ОС Apple делает на совершенствование механизмов защиты, а также улучшении производительности, стабильности, совместимости и безопасности Mac.

Apple выпустила macOS Sierra 10.12.3 beta 4 для разработчиков

Apple выпустила macOS Sierra 10.12.3 beta 4 для разработчиков


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх