Новости и события » Культура » Мистический триллер «Проклятая» режиссера из Омска покажут в кинотеатрах Тюмени

Мистический триллер «Проклятая» режиссера из Омска покажут в кинотеатрах Тюмени

Мистический триллер «Проклятая» режиссера из Омска покажут в кинотеатрах Тюмени

Мистический триллер «Проклятая» режиссера-любителя из Омска Павла Латушкина покажут в кинотеатрах Тюмени. При помощи онлайн-показов в интернет фильм собрал уже 5000 долларов США.

Режиссер-любитель Павел Латушкин увлекается кинематографом уже несколько лет. Полгода назад Павел решил попробовать собственные силы в этом жанре. Фильм «Проклятая» стал его первой творческой работой. Сценарий фильма написан по мотивам произведений Александра Рагозина. По сюжету фильма главная героиня случайно проникает в другую реальность, где оказывается рядом с такими же «проклятыми» как она. Девушка ищет путь обратно.

Первый опыт любительского кино Павла Латушкина оценили интернет-зрители других стран. Он-лайн показы собрали около 5000 долларов США. Фильм уже вышел на экраны Омска, Павела Латушкин ведет переговоры о демонстрации своего фильма в кинотеатрах Тюмени.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх