Новости и события » Hi-Tech » Компания LG готовит общественность к презентации флагмана G6

Компания LG готовит общественность к презентации флагмана G6

Компания LG готовит общественность к презентации флагмана G6

27 февраля состоится выставка Mobile World Congress 2017, на которой как обычно Samsung, HTC, LG продемонстрируют публике свои флагманские смартфоны. Однако, LG G6 будут представлены намного ранее.

Компания LG выпустит свой новый смартфон 26 февраля. А ближе к началу марта данную модель смартфона можно будет приобрести на родине бренда в Южной Корее.

Ожидается, что в LG G6 будет 5.7 дюймовый дисплей QHD с разрешением 2880х1440 и плотностью пикселей 564 ppi. Пропорции идеально подходят для просмотра панорамного видео, а также для многооконного режима, доступного в Android 7.0 (Nougat), в особенности, если открыто несколько приложений.

Также, новый дисплей имеет более вытянутую форму, предполагает на 30% меньшее потребление энергии и улучшает читаемость на улице. Толщина этой панели - 1 мм. Рамки по бокам также уменьшились на 10%, а рамки сверху на 20%.

Так как на канале LG Mobile Global в Youtube появилось видео о том, как пользователи высказывают свои пожелания о будущем смартфоне, можно предположить что LG G6 будет водонепроницаемым, прочным и защищенным.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх