Новости и события » Авто » Впервые за 10 лет Toyota выпустит мощный хэтчбек

Впервые за 10 лет Toyota выпустит мощный хэтчбек

Впервые за 10 лет Toyota выпустит мощный хэтчбек

Автобренд Toyota последние 10 лет покинула сегмент производства хэтчбеков. Весной этого года компания презентует свой новый и мощный хэтчбек Toyota Yaris. Автолюбители смогут лицезреть новинку в рамках мотор-шоу в Женеве.

В Интернете появились первые фотоснимки нового хэтчбека Yaris от японского автобренда Toyota. Новинка будет презентована в честь возвращения заводской команды к чемпионату мира по ралли. Аавтолюбители смогут увидеть первый за десятилетие автомобиль хэтчбек от Toyota на мотор-шоу в Женеве, которое состоится в марте нынешнего года.

Судя по фотографиям, дизайн нового Toyota Yaris имеет незначительные отличия от стандартной его модели. В новой версии появится увеличенный спойлер, фирменные наклейки на кузове, которые похожи на те, которыми украшают раллийные авто, а также более острые линии самого кузова.

Предположительно, автомобиль будет иметь под капотом двигатель, мощность которого будет составлять минимум 210 «лошадок». По мнению экспертов, речь идет о турбинированном 2-литровым V4.

До презентации мощного авто Toyota Yaris автопроизводители пообещали понемногу раскрывать секреты его комплектации, а детальная информация будет представлена на самой презентации.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх