Новости и события » Общество » Что происходит с мужским органом, когда парень становится старше

Что происходит с мужским органом, когда парень становится старше

Что происходит с мужским органом, когда парень становится старше

Процессы, происходящие с главным мужским достоинством - это вам не поседение, выпадение волос, боли или морщины. Для половины населения на их детородный орган влияют прожитые годы. И со временем ОН сжимается, то есть становится короче. Но это лишь одна из многих неприятных новостей. Возраст - жестокая штука. Еще какие метаморфозы происходят с пенисом со старостью, команда сайта узнала от Брайана Стейкснера (доктор медицинских наук, директор Института мужского здоровья).

  1. Он будет постоянно сокращаться...

Непрерывно и решительным образом. Это обусловлено заменой нормальных клеток на те, у которых нет эластических волокон (коллагена). Это вызывает уменьшение. К тому же, по мере увеличения живота, больший процент длины полового члена оказывается под кожей.

  1. Он будет развивать свой «вираж».

С возрастом кривизна только увеличится. Это не ваша вина, и никто не может с этим ничего поделать. Причина кроется в «неоднократных травмах» от такой повседневной (возможно) деятельности, как спорт и секс. Они вызывают образование рубцовой ткани, которая накапливается по длине пениса. Эта рубцовая ткань не заботится о симметрии. «В 60-70 лет он становится все хуже и хуже. Я видел пациентов, чьи пенисы были, как знак вопроса», - пишет д-р Стейкснер.

  1. Он будет свисать все больше.

Короче говоря, мужчина становится старше, мошонка отвисает. Происходит потеря мышечной массы. В самом крайнем проявлении, это может привести к значительному опущению. Г-н Steixner описывает случаи, когда мошонка попадает в воду, когда вы сидите в туалете.

  1. Проблемы с «эффективностью».

Эректильная дисфункция может возникнуть в любом возрасте, 30 млн. человек во всем мире знают об этой нередкой проблеме. Причиной является потеря крови. «Это как сердечный приступ для полового члена. Для предотвращения специалисты советуют то же, что и человеку с больным сердцем: хорошо питаться, физические упражнения. Контролируйте все показатели, и вы должны быть в порядке».

  1. То, что все люди и так знают.

Нужно проверяться на наличие признаков рака простаты и яичек - особенно по мере их старения. Помните, рак кожи также риск. Особенно, если вы поклонник солнечных ванн и солярия. Избегайте «загорания» в обнаженном виде. Также Браян Стейкснер говорит, что необрезанные мужчины больше подвергаются риску из-за недостаточного соблюдения правил личной гигиены.

Что происходит с мужским органом, когда парень становится старше

Что происходит с мужским органом, когда парень становится старше


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх