Новости и события » Происшествия » Скользко! Сразу две фуры попали в аварию на мариупольских дорогах

Скользко! Сразу две фуры попали в аварию на мариупольских дорогах

Скользко! Сразу две фуры попали в аварию на мариупольских дорогах

С ночи 13 января на дорогах Мариуполя сложилась аварийно-опасная обстановка. Выпавший ночью снег сделал улицы непроездными, особенно на подъемах и спусках.

По информации 0629, около 3 часов ночи на улице Гагарина в Приморском районе фура врезалась в забор жилого дома. На данный момент служба ГСЧС пытается вытянуть грузовой автомобиль.

Фура снесла столб, оставив без электроснабжения часть улиц частного сектора Приморского района, в том числе улицы Гагарина, Тихого переулка и др.

По словам начальника Мариупольского РЭС, Максима Батенко, к восстановлению освещения приступят только через несколько часов.

Еще одна фура перегородила движение на Куинджи и Мира. В пресс-службе Патрульной полиции сообщили, что фура просто неудачно встала. "Полицейские своими силами пытаются разрулить обстановку",- отметили в патрульной полиции.

Но пока ситуация на этом участке дороги остается сложной. Пробка растянулась более чем на квартал.

Заторы образовались практически на всех центральных улицах города. Также сложно было добраться в центр с Левобережья. Движение по улице Набережной на скользких дорогах затруднено, транспорт "ползет", общественный транспорт также движется с ограниченной скоростью. Мариупольцы жалуются на то, что дороги не посыпаны.

0629 продолжит следить за ситуацией на дорогах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх