Новости и события » Культура » Мадонна шокировала Интернет непристойным фото

Мадонна шокировала Интернет непристойным фото

Мадонна шокировала Интернет непристойным фото

Скандальный снимок Мадонны, опубликованный в социальной сети, взорвал всемирную паутину. Певица на фото неприлично оголилась.

Новая фотография Мадонны вызвала бурную реакцию у всего мира. Всего за несколько часов публикация набрала около 50 тысяч лайков, а своим мнением о фото поделились люди со всех уголков Земли. На скандальном снимке изображен символ популярного спортивного бренда Nike. А вот над тем, где именно американская певица изобразила логотип, долго не придется размышлять, татуировка изображена на самой интимной части тела: за гранью дозволенного.

Многие последователи Мадонны осудили ее за такую выходку, говоря о том, что снимок слишком откровенный и неприличный. По комментариям пользователей, видно, что такой поступок шокировал многих, некоторые просят удалить снимок, так как не видят в этом ничего интересного и заслуживающего внимания, другие не верят, что это вообще Мадонна, третьи кричат о том, что мир сошел с ума, а Мадонна вместе с ним.

Некоторые подписчики отнеслись к такому посланию с юмором, полагая, что изображение логотипа Nike призывает мужчин действовать более быстро и напористо.

Сама Мадонна только подержала интригу, подписав публикацию такими словами: «Да! Сделай это! Миллионный Женский Марш! Здесь, в Вашингтоне, 21 января».

Так дива напомнила о мирном марше, который состоится в США на следующий день после инаугурации президента.

Вашингтон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх