Новости и события » Hi-Tech » Флагмана HTC 11 не будет

Флагмана HTC 11 не будет

Флагмана HTC 11 не будет

2016 год оказался не слишком удачным для HTC. Хотя HTC 10 оказался одним из лучших аппаратов бренда, в декабре тайваньская компания зафиксировала самый низкий доход за 11 лет. Ожидается, что в этом году производитель выпустит всего 6-7 смартфонов. Ходят слухи, что флагмана HTC 11 среди них может не оказаться.

Чиалин Чанг, президент направления смартфонов HTC, подтвердил информацию об ограниченном выпуске аппаратов. Учитывая, что производитель уже представил U Ultra и U Play, осталось всего 4-6 предстоящих моделей. Стало известно, что компания работает над следующим флагманом, который вопреки слухам не получит название HTC 11. Также ведется разработка устройств из Desire-серии, предназначенных для пользователей, которые ищут "веселый и доступный" аппарат. Кроме того, на выставке MWC 2017 может пройти презентация HTC One X10.

В сентябре 2016 года появились слухи о готовящихся смартфонах Ocean Smart, Ocean Master и Ocean Note, последний был вчера представлен как U Ultra. Устройство Ocean Smart должно оказаться базовой моделью, а Ocean Master - флагманом, лишенным физических клавиш и оснащенный боковыми сенсорами, которые будут выполнять функции кнопки питания, регулятора громкости и спуска затвора камеры.

MWC


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх