Новости и события » Культура » Стиль романтичных киногероинь в новой коллекции FLOW Pre-Fall 2017

Стиль романтичных киногероинь в новой коллекции FLOW Pre-Fall 2017

Стиль романтичных киногероинь в новой коллекции FLOW Pre-Fall 2017

Женственная, легкая и ненавязчиво сексуальная - такой предстала межсезонная коллекция бельгийско-укринского бренда FLOW The Label Pre-Fall 2017, вдохновленная стилем героинь французских фильмов новой волны.

"Я была очень воодушевлена после просмотра фильма "Две англичанки и континент" режиссера Франсуа Трюффо. Желание отражать "живую жизнь" вывело на экран героиню, которая игнорирует социальные нормы ради самореализации", - отмечает дизайнер бренда Виктория Баланюк. Так, в коллекции появились силуэты сарафанов, блуз, юбок миди, платьев и кардиганов, которые навевают мысли о классических формах женской одежды прошлого столетия, а голубые и синие оттенки передают ощущение прохлады и спокойствия.

Девушка нового сезона Flow The Label сплошь романтична. Это подчеркивают приталенные силуэты или, наоборот, раздутые в плечах, батистовые, джинсовые и бархатные ткани и, естественно, стиль 70-х, столь близкий бренду. Одним из главных хитов новой коллекции претендует стать образ, сочетающий вареные джинсы с завышенной талией и голубой батистовой блузой с рукавами-буфами и спущенной линией плеча: его легко представить в streetstyle-отчетах.

Стиль романтичных киногероинь в новой коллекции FLOW Pre-Fall 2017


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх