Новости и события » Общество » Благотворительность от Tele2 для детей набирает обороты

Благотворительность от Tele2 для детей набирает обороты

Благотворительность от Tele2 для детей набирает обороты

Провайдер альтернативной связи Tele2 запускает акцию благотворительности од названием "Навстречу переменам". Сам фонд работает с 2011 года по сей день. Проект создан для сбора средств и их передачи для улучшения условий жизни детей в нашей любимой стране.

Еженедельно от сервиса приходят абонентам сообщения о том, кому и куда направились средства, пожертвованные ним в фонд "Навстречу временам". Фонд делает возможным поддержку детей самостоятельно. Чтобы принять участие в акции, нужно набрать на клавиатуре телефона комбинацию *453 и нажать на кнопку звонка. После чего со счета абонента будет отчисляться 5 рублей. Если нужно отключить сервис, то на клавиатуре необходимо набрать *453*0 и вызов. Таким образом абонент отписывается от сервиса и его участие в акции прекращается.

Данный фонд помог уже 330 000 детей в России. Его партнером выступает газета Metro. Клиентам корпоративных тарифных планов услуга недоступна.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх