Новости и события » Общество » В «ЛНР» сообщили о «ветеринарных» миллионах

В «ЛНР» сообщили о «ветеринарных» миллионах

В «ЛНР» сообщили о «ветеринарных» миллионах

Так называемая «государственная служба ветеринарной медицины» самопровозглашенной «ЛНР» уверяет, что в 2016 году направила в бюджет псевдореспублики 2,1 млн руб. за счет выдачи ветеринарных документов.

Среди выданного: 33 502 ветеринарных свидетельств, 33 660 ветеринарных справок. Выдавались также спецразрашения, в том числе: на осуществление хозяйственной деятельности по ветеринарной практике - 51, на осуществление хозяйственной деятельности по розничной торговле ветеринарными медикаментами и препаратами - 40, на осуществление хозяйственной деятельности по оптовой торговле ветеринарными медикаментами и препаратами - 3.

Отмечается, что специалистами службы «за административные правонарушения действующего законодательства в сфере ветеринарной медицины» было привлечено 20 субъектов предпринимательской деятельности. Их оштрафовали на 89,5 тыс. руб.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх