Новости и события » Культура » У Джонни Деппа появился персональный защитник прически

У Джонни Деппа появился персональный защитник прически

У Джонни Деппа появился персональный защитник прически

Пользователи соцсетей сделали выводы после просмотра фотографий, что в Лос-Анджелесе на съемочной площадке Деппу выделен специальный персонал, задача которого состоит в защите прически актера от непогоды.

На большинстве фотографий возле актера присутствует девушка с зонтом, спасающая изысканную прическу Джонни от возможных капель дождя и ветра. Поклонники не могли не отметить предусмотрительность любимого актера.

На сей раз Депп получил роль Рассела Паула - детектива и главного следователя по одному сложному и запутанному делу. Специально для этой роли актеру необходимо будет надеть гипс по сценарию и отрастить усы.

Недавно актер пережил развод с Эмбер Херд, обвинившей Деппа в насилии. Адвокаты актрисы заявляют, что Джонни Депп намеренно затягивает бракоразводный процесс, чтобы еще больше заставить страдать Эмбер. Эту информацию на минувшей неделе опубликовало издание DailyMail. Херд заявила о ранней возможности завершения процесса мирным путем, но любые его попытки пресекались актером, по словам его экс-супруги, на корню.

К примеру, Деппу предлагали изменить условия развода, вопреки тому, что он уже согласился выплатить $7 млн в 2016 году. В свою очередь Лаура Вассер, звездный адвокат актера, в списке клиентов которой числится Анджелина Джоли, заявила СМИ о ряде перечащих логике поступков супруги ее подзащитного, целью которых является увеличение ее известности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх