Новости и события » Политика » Члены ЛДПР признали, что Жириновский имеет отношение к победе Дональда Трампа

Члены ЛДПР признали, что Жириновский имеет отношение к победе Дональда Трампа

Члены ЛДПР признали, что Жириновский имеет отношение к победе Дональда Трампа

Члены ЛДПР признали 13 января, что Владимир Жириновский, являющийся лидером российской партии, имеет отношение к победе Дональда Трампа на выборах президента Соединенных Штатов. По словам депутата Михаила Дегтярева, согласно действующему американскому законодательству политик мог влиять на осуществление голосования.

Дегтярев считает, что Жириновский, возглавляющий ЛДПР, мог значительно изменить результаты голосования и помочь победить Дональду Трампу. Подтверждение его словам можно найти в заявлении депутата, который призывает жителей Соединенных Штатов во время интервью телевизионного канала BBC, поддержать лидера Республиканской партии.

Кроме того, этот ролик был размещен в интернете прямо перед выборами в США. Ролик посмотрели 30 миллионов человек. Жириновский обещал, что если Трамп победит, граждане России выпьют по бокалу шампанского. В Соединенных Штатах все чаще говорят о «Кремлевском заговоре», в рамках которого русские хакеры атаковали компьютерную систему США, тем самым, принеся победу Трампу. Несмотря на то, что это заявление априори абсурдно, по мнению некоторых экспертов, оно может привести к импичменту.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх