Новости и события » Экономика » Сайт финансовой пирамиды МММ в Нигерии стал популярнее Facebook

Сайт финансовой пирамиды МММ в Нигерии стал популярнее Facebook

Сайт финансовой пирамиды МММ в Нигерии стал популярнее Facebook

Сайт финансовой пирамиды Сергея Мавроди - Mavrodi Mondial Movement (МММ) - в Нигерии стал популярнее социальной сети Facebook по числу пользователей в стране по итогам декабря 2016 года, сообщает pulse.ng.

По данным издания, на конец декабря 2016 года, сайт МММ уступал по популярности только поисковикам Google и Yahoo! Социальная сеть Facebook занимает шестое место по числу пользователей.

Финансовая пирамида Сергея Мавроди начала свою деятельность в Нигерии в январе 2016 года. Несмотря на то, что власти Нигерии призывают граждан не вкладывать деньги в МММ, популярность организации продолжает расти. При этом, компания активно тратит средства на различные маркетинговые акции. Издание приводит в пример помощь МММ лагерю беженцев на сумму 5 млн нигерийских долларов. Отмечается, что комиссия по экономическим и финансовым преступлениям Нигерии (EFCC) изучает схему работы МММ. Ведомство намерено добиться запрещения деятельности организации на территории страны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх