Новости и события » Происшествия » В Москве «голубую» ветку метро затопило из-за ливня

В Москве «голубую» ветку метро затопило из-за ливня

В Москве «голубую» ветку метро затопило из-за ливня

В Москве вследствие сильнейших ливней, прошедших над столицей, залило «голубую ветку» метрополитена. По докладам ремонтных бригад, прибывших для устранения аварии, из-за значительного количества воды технические неполадки зафиксированы на закрытом подземном перегоне «Багратионовская – Кунцевская – Пионерская – Филевский парк». Об этом информирует «Русская служба новостей».

По Филевской линии движение метропоездов блокировано полностью, уровень прибывающей воды уже превысил 15 сантиметров. Фнукционирование электропоездов невозможно, машинисты ждут указаний, пустые поезда простаивают в специально приспособленных для этого местах.

Кроме того, как только что сообщила диспетчер, в Филевском парке, на открытом участке движения метропоезда, ветром повалило высокое дерево. Пути в обе стороны блокированы, для застрявших в пути пассажиров уже запрошены компенсационные автобусы. На Калужско-Рижской линии московского метрополитена также затруднено движение из-за технических неполадок поезда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх