Новости и события » Hi-Tech » «Здоровое питание и рецепты»: худейте со вкусом

«Здоровое питание и рецепты»: худейте со вкусом

«Здоровое питание и рецепты»: худейте со вкусом

Известно, что правильное питание и потребление воды в необходимом количестве являются залогом стройной фигуры и крепкого здоровья. Приложение "Здоровое питание и рецепты" упростит отслеживание ежедневного потребления и подскажет множество новых рецептов в соответствие с вашей диетой.

После установки приложения необходимо немного рассказать о себе, а точнее указать пол, возраст, рост, вес и уровень физической активности. Затем вы выбираете параметры для расчета калорий и ЖБУ (стандарт, похудение, сушка) или настраиваете их вручную. Все эти показатели хранятся в вашем профиле, и в любой момент их можно отредактировать. На основе указанных данных приложение подбирает оптимальный рецепт. Если предложенное блюдо вам не приглянулось, можно выбрать что-то другое, нажав на клавишу "Найти еще".

Рецепты отображаются во вкладке "Диета" и сопровождаются пошаговым описанием приготовления с красочными фотографиями, которые помогут не только лучше разобраться в процессе готовки, но и придумать интересный вариант сервировки.

Все, что вы едите или пьете, необходимо заносить в раздел "Трекер". Здесь указывается ежедневная норма и потребление воды, калорий, жиров, белков и углеводов - причем не только в виде текста, но и в виде круговой диаграммы для большей наглядности. При занесении съеденной еды можно использовать представленные в меню блюда и указывать вес порции. Если вы не нашли в списке нужный продукт, его можно занести самостоятельно, указав содержание калорий, белков, жиров и углеводов. Потребление воды и еды можно посмотреть во вкладках "Мой рацион" и "Статистика", где все это представлено в виде графиков.

В новостях собираются новые рецепты из лучших пабликов "ВКонтакте". Понравившийся пост можно добавить в избранное, нажав на сердечко.

Приложение "Здоровое питание и рецепты" отличается простым и ярким интерфейсом, им действительно приятно и комфортно пользоваться каждый день. Из недостатков можно отметить наличие рекламы, от которой можно избавиться, опубликовав рекламный пост на своей стене "ВКонтакте" или купив платную версию.

«Здоровое питание и рецепты»: худейте со вкусом

«Здоровое питание и рецепты»: худейте со вкусом

«Здоровое питание и рецепты»: худейте со вкусом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх