Новости и события » Спорт » В МЮ не хотят продешевить на продаже Депая

В МЮ не хотят продешевить на продаже Депая

В МЮ не хотят продешевить на продаже Депая

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Мемфис Депай, на счету которого лишь 20 сыгранных минут в матчах нынешнего розыгрыша английской Премьер-лиги, горит желанием покинуть Туманный Альбион. 22-летний голландец уже обсуждал этот вопрос с наставником "красных дьяволов" Жозе Моуринью, который не намерен удерживать игрока в Манчестере.

Тем не менее, совершить трансфер пока что не удается. Всему виной финансовые аппетиты манкунианцев. Депай перебрался из ПСВ на "Олд Траффорд" летом 2015-го года, а сумма сделки составила 25 миллионов евро. И хоть хавбек МЮ лишен игровой практики и его текущая игровая форма остается загадкой, британцы не готовы задешево отпускать своего футболиста.

Английский гранд ответил отказом на предложение "Лиона" приобрести Депая за 13 миллионов фунтов стерлингов. Ранее офис МЮ штурмовали представители еще одного представителя Лиги 1 - "Ниццы". Но тоже тщетно: президент клуба Жан-Пьер Ривер был вынужден признать, что французы не могут потянуть этот трансфер.

Моуринью еще раз подчеркнул, что Депай выставлен на продажу, отчего возвращение игрока в состав команды не предвидится. Руководство находится в ожидании новых предложений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх