Новости и события » Культура » Алена Водонаева дала полезные советы подписчикам в Instagram

Алена Водонаева дала полезные советы подписчикам в Instagram

Алена Водонаева дала полезные советы подписчикам в Instagram

В Instagram известной российской модели и телеведущей много полезных советов для мам. Дает она их из личного опыта, так как сама имеет сына - шестилетнего Богдана. Девушка она не понаслышке знает, как сложно чем-то удивить современного ребенка.

Алена считает, что мало быть ребенку просто родителем, нужно с ним быть еще и другом. Молодая мама - поклонница здорового образа жизни, поэтому на завтрак они с сыном едят овсяную кашу. Зимой в нее можно добавить мед или варенье, летом - свежие ягоды. Ребенок такой завтрак ест с удовольствием, так как это очень вкусно и не менее полезно.

Многие родители предпочитают "гасить" детскую активность гаджетами, а Алена советует направить эту энергию в правильное русло. Можно занять ребенка спортом, который ему будет по душе. Ее сын, к примеру, уже освоил горные лыжи, теперь осваивает беговые.

Телеведущая предлагает хранить фотографии не только в папках на компьютере, но и напечатанными в альбоме. Просмотр фото в таком формате вполне может заменить уже надоевшую сказку на ночь.

Алена Водонаева на личном опыте убедилась, что термобелье способно защитить от холода, не только ребенка, но и родителей. При малейшем признаке простуды рекомендуется закапать нос алое, а что бы ребенок с ранних лет начал интересоваться историей и географией - повесить в комнате карту мира.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх