Новости и события » Hi-Tech » Уфороги: На Марсе обнаружен дом и космический корабль

Уфороги: На Марсе обнаружен дом и космический корабль

Уфороги: На Марсе обнаружен дом и космический корабль

Уфологи увидели на поверхности Марса жилой дом и припаркованный космический корабль. Когда изображение осветили, то увидели головы двух жителей.

Как сообщают специалисты, сразу удалось увидеть дом на большом удалении. На большом расстоянии стало заметно окна. После этого на кадре обнаружили космический корабль, который припарковали недалеко от жилплощади. Объекты раскрасили в другой цвет, чтобы проще было идентифицировать. Оригиналы черно-белые, но чаще всего для красочности цвет меняют. Глаза, которые не привыкли искать мелкие объекты, могут и не обнаружить постройки на снимке.

Уфологи уверены, без опыта очень трудно отличить рельеф от инопланетных строений и единиц техники. Для того, чтобы обнаружить все элементы на снимке, который передали NASA, уфологи изучать каждый элемент. Главная задача - найти жизнь на Марсе, а для простоты поиска оттенки серого раскрашивают в определенные цветные краски.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх