Новости и события » Авто » Toyota снова обновила спорткар GT86

Toyota снова обновила спорткар GT86

Toyota снова обновила спорткар GT86

В мае 2016 года компания Toyota выпустила на американский рынок обновленный спорткар GT86. В 2017 году японцы снова решили обновить двухдверную модель.

Версия 2017 года станет еще более спортивной. Заметны визуальные сходства с Subaru BRZ. У новой Toyota GT86 и Subaru BRZ даже одинаковые приборные панели. По сравнению с американской версией, салон новой GT86 будет из более качественного материала, пластика станет меньше.

Изменено шасси автомобиля, что сделает управление еще более комфортным. В европейской модификации будет стоять 2-литровый мотор на 200 лошадиных сил с 6-ступенчатой трансмиссией. До сотни спорткар разгоняется за 7,6 секунд, а максимальная скорость 226 км/ч.

Toyota в 2016 году показала концепт 3-дверного универсала на базе GT86, но серийным производством так и не занялась. Известно также, что с российского рынка Toyota GT86 ушла еще в прошлом году, поэтому не стоит ожидать обновленное купе в продаже на территории России.

Subaru Toyota


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх