Новости и события » Культура » Алена Водонаева унизила бывшего мужчину и показала нового

Алена Водонаева унизила бывшего мужчину и показала нового

Алена Водонаева унизила бывшего мужчину и показала нового

34-летняя российская телеведущая Алена Водонаева унизила бывшего мужчину и показала нового. Она дала рекомендации поклонницам, как необходимо искать спутника жизни.

После расставания с Антоном Коротковым Водонаева неоднократно говорила, что доминировала в этих отношениях - это ей не нравилось. Из жизни экс-участницы телешоу «Дом-2» ушел мужчина, который сидел на диване и смотрел телевизор.

Водонаева усвоила для себя урок, что нельзя верить человеку, основываясь на первом впечатлении. Коротков постоянно "понтовался", а на деле был никем и не хотел никуда стремиться. Алена поверила мужчине, который катается на маминой машине в свои 30 лет.

Она призвала поклонников не ждать ничего от мужчины, который получил от своей бабушки квартиру и не собирается ни к чему стремиться. Для него это будет «потолком», потому что он в своей жизни не захочет заработать даже на гараж.

Позже она показала нового возлюбленного в своем аккаунте в Instagram.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх