Новости и события » Hi-Tech » Компания Mushkin выпустила механическую клавиатуру с подсветкой

Компания Mushkin выпустила механическую клавиатуру с подсветкой

Компания Mushkin выпустила механическую клавиатуру с подсветкой

Компания Mushkin, славящаяся выпуском модулей памяти и накопителей, продемонстрировала общественности свою первую игровую клавиатуру под названием Carbon KB-001. Увидеть гаджет предоставлялась возможность в рамках выставки CES 2017, проходившей в Лас-Вегасе (США).

Новинка, в отличие от своих прототипов, создана из механического оснащения. В устройстве задействованы переключатели Khail Brown, которые рассчитаны минимум на 50 миллион нажатий. Благодаря наличию функций Anti-Ghosting и N-Key Rollover удается обеспечивать распознавание неограниченного количества одновременно нажатых кнопок.

Для любителей дизайнерского подхода будет немаловажно, что клавиатура получила многоцветную RGB-подсветку, имеющую функцию индивидуальной настройки кнопок. Фронтальная часть сделана из анодированного алюминия.

Для подключения к ПК создан проводной USB-интерфейс, а габариты новинки выглядят следующим образом: 451,2 &215; 165,9 &215; 36,9 мм. Вес механического продукта пока-что неизвестен.

Примечательно, что в продаже модель Mushkin Carbon KB-001 можно будет наблюдать стоимостью приблизительно от 70 долларов США, дата выхода на прилавки соответственных магазинов еще не известна.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх