Новости и события » Hi-Tech » Стала известна причины отмены продолжения игры Half Life 3

Стала известна причины отмены продолжения игры Half Life 3

Стала известна причины отмены продолжения игры Half Life 3

Объявили о причине отмены третьей Half Life. Как сообщает журнал Game Informer, представитель студии Valve заверил, что компания и не собиралась запускать игру с подобным названием.

До этого момента создатели всемирно известной игры обещали фанатам, что выпуск третьей части игры обязательно состоится. Однако, студия Valve утверждает, что сейчас компания работает над созданием особенного программного продукта.

Над этим продуктом работает несколько групп программистов со своим особым видением будущего развития игры. Студия не намерена передавать на производство продолжения культового шутера другому исполнителю, потому как по окончанию создания исход может быть отрицательным.

Эндрю Райнер - автор статьи и редактор журанала Game Informer - сообщил, что потратил пару лет на работу над данной статьей. По словам Эндрю, лишь только один из 30 сотрудников согласился дать интервью. Работник компании Valve захотел остаться анонимным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх