Новости и события » Общество » Свидание за деньги - как зарабатывать, отдыхая

Свидание за деньги - как зарабатывать, отдыхая

Свидание за деньги - как зарабатывать, отдыхая

Сегодня зарабатывают на всем. Так мейнстримом нынче считается прибыльный бизнес на «свиданиях» в приятной компании. В Европе за возможность провести время с симпатичными молодыми мужчинами женщины отдают сотни долларов. Как известно команде, одна из компаний «Друг в аренду» предлагает клиентам своих парней по ценам от $40 час.

Аренда бойфренда - бизнес, на самом деле, серьезный. Поболтать с красивым человеком, приятно провести время, произвести должное впечатление на других хотят многие. Ценятся такого рода дела в разных странах по своему дорого. К примеру, в Японии это может влететь вам в копеечку. Друг в аренду или Rentaru Kareshi - не первый сервис, который предлагает молодых людей в качестве компаньонов для событий и мероприятий. Потребитель желает оплачивать качество, поэтому бойфренды должны быть подготовлены на должном уровне.

Существуют 3 категории востребованных мужчин: свежий ($42 в час), регулярный (около $51/ час), специальный ($61/ час). Парня запрещается целовать и заниматься с ним сексом. Разрешается только браться за руки или обниматься. Некоторые дамы являются постоянными клиентами подобных сервисов. За 6 часов в день пара может ходить по магазинам, караоке, провести время в дороге или дружеской компании. По окончании свидания заказчица может получить дружеские объятия.

Свидание за деньги - как зарабатывать, отдыхая

Свидание за деньги - как зарабатывать, отдыхая


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх