Новости и события » Общество » Полиция США спустя 18 лет нашла похищенную из роддома девочку

Полиция США спустя 18 лет нашла похищенную из роддома девочку

Полиция США спустя 18 лет нашла похищенную из роддома девочку

Полиция США лишь спустя 18 лет смогла раскрыть преступление с похищением девочки из родильного дома. Инцидент произошел в 1998 году в Джесонвилле, расположенном в штате Флорида. Глория Уильямс похитила новорожденную Камийю Мобли, представившись медсестрой и скрывалась долгое время.

О том, как правоохранительным органам удалось раскрыть преступление не сообщается. Известно лишь, что подтвердить результаты и найти биологическую мать Мобли. Родственники уже в курсе случившегося, и направляются в Южную Каролину, чтобы связаться с 18-летней девушкой. Сотрудники правоохранительных органов акцентировали внимание на том, что похищенная воспринимает сложившуюся ситуацию так, как и следовало ожидать.

Некоторые американские СМИ опубликовали информацию, согласно которой Мобли общается с 51-летней женщиной с эмоциями и все равно называет ее матерью. В 1998-м году женщина пробралась в палату родильного отделения, где забрала девочку под предлогом повышенной температуры. Ее приняли за родственника, поэтому никаких претензий во время похищения не выдвигалось. Соседи Уильямс в Южной Каролине заявили, что она воспитывала ребенка по всем правилам, ни в чем ей не отказывая.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх