Новости и события » Культура » Глеба "Клубничку" Жемчугова выгнали из проекта "Дом 2" за наркотики

Глеба "Клубничку" Жемчугова выгнали из проекта "Дом 2" за наркотики

Глеба "Клубничку" Жемчугова выгнали из проекта "Дом 2" за наркотики

Глеб Жемчугов покинул территорию скандального российского телешоу «Дом-2», которое транслируется в эфире телеканала «ТНТ».

Фанатам "Дома-2" известно, как Глеб по кличке Клубничка то приходил в проект, то покидал его со скандалом, но в последний раз Глеб вернулся на проект, примерив на себя роль хорошего мужа и любящего отца, придя вместе с женой.

Но вскоре брак дал трещину, жена от Жемчугова сбежала, ушла с проекта, прихватив с собой ребенка. На протяжении полугода телезрители страны с ужасом наблюдали стремительную потерю веса у Глеба. Его начали подозревать в употреблении незаконных веществ. Долго ждать не пришлось. Однажды, как сказал главный продюсер проекта, Алексей Михайловский, Глеб был замечен в употреблении наркотиков. Его заставили сделать анализы, и лаборанты обнаружили в моче Клубнички амфетамин, после чего Глеба попросили окончательно оставить просторы телестройки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх