Новости и события » Общество » Евгений Хитров сразится с американцем за пояс WBC

Евгений Хитров сразится с американцем за пояс WBC

Евгений Хитров сразится с американцем за пояс WBC

В ночь с 14 на 15 января в Нью-Йорке состоится боксерский поединок между криворожанином Евгением Хитровым и американцем Имманувелем Алимом. Хитров будет боксировать за вакантный пояс WBC Silver в среднем весе.

Наш земляк считает, что сможет нокаутировать будущего соперникаи. Об этом сообщает "Первый Криворожский" со ссылкой на xsport.ua.

Я знаю все ошибки, которые Алим делает в ринге. [...] Да, он хорошо двигается, он быстр, но я хорошо готов к бою, и вы сами сможете это увидеть в субботу. Предстоящий на выходных поединок станет для меня очередной ступенью на пути к титулу. Я не хочу возиться все 10 раундов с Алимом, хочу закончить поединок как можно раньше, - заявил Евгений Хитров.

Поединок состоится в ночь с субботы на воскресенье в 5:30 по киевскому времени.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх