Новости и события » Общество » Над мэром Чернигова стоит хозяин, а в его команде Крысы, которых выживают

Над мэром Чернигова стоит хозяин, а в его команде Крысы, которых выживают

Над мэром Чернигова стоит хозяин, а в его команде Крысы, которых выживают

Год назад, когда новый мэр Чернигова Владислав Атрошенко только-только избрал замов (Шостака, Фесенко, Кириченко, Хонич, Ломако) и, можно сказать, согласился на секретаря Быстрова, мы, собрав данные обо всей этой команде исполнительного комитета, обратились к астрологу. Чего от них ждать?

Тогда же астролог Ирина Рокка, глядя на даты рождения наших «главных героев», поскольку их имен и фамилий мы ей не оглашали, словесно нарисовала нам красочную картинку об Обезьяне, Тигре, Петухе, Змее и трех Крысах. Получилось очень интригующе!

Именно поэтому мы решили попридержать такой материал до того времени, когда эту картинку можно будет оживить, сравнив с реальностью.

И, кажется, не ошиблись. Ведь, судя по тому, что данная команда стойко продержалась целый год, несмотря на все притирки во время ее формирования, схема, о которой говорила астролог, все-таки работает.

Что ж, самое время раскрыть все карты!

Что там внутри?

- Когда речь идет о руководителе любого звена и его команде, работают законы космической иерархии.

То есть каждый знак структурного гороскопа имеет своего: астрального учителя (он же советник или критик в зависимости от ситуации), астрального ученика (он же исполнитель, идеальный подчиненный), астрального близнеца (для простоты назовем его клон), астрального соратника (верный друг, правая рука).

И есть такие понятия, как векторный слуга и векторный хозяин, - рассказала астролог Ирина Рокка.

И какая же космическая иерархия сложилась в команде нашего мэра? Оказывается, все не так просто, но в то же время - все на удивление складывается!

- Позиция руководителя в такой команде абсолютно непредсказуема из-за обилия векторов: из семи членов четверо несут векторную нагрузку.

А именно: Змея (Фесенко. - Авт.) - хозяин по отношению к Обезьяне (Атрошенко. - Авт.), а Крыса (в данном случае три Крысы: Кириченко, Хонич и Ломако.- Авт.) - векторный слуга Обезьяны. Это очень большой перекос в сторону векторности!

И здесь я возлагаю надежду во спасение ситуации только на Тигра (Быстров. - Авт.). Его позиция очень сильная - ни одного векторного союза.

Кроме того, в астрологической иерархии Тигр - верный друг и соратник Обезьяны. И там, где не сможет договориться Обезьяна, Тигр это сделает на раз.

Как разъяснила астролог, такие выводы она сделала неспроста. Дело в том, что в этой команде над Обезьяной (Атрошенко), как вы уже поняли, стоит ее хозяин - Змея (Фесенко), и плюс ко всему - Петух (Шостак), который является астральным критиком Обезьяны (Атрошенко).

Причем Петух и Змея еще и соратники между собой. Но! Оба эти знака числятся у Тигра (Быстров) в разряде учеников-исполнителей.

Поэтому именно сдерживающая сила Тигра поможет нейтрализовать и перевести в позитивное русло доминирующие энергии Петуха и Змеи по отношению к Обезьяне.

Исходя из таких данных, как видим, без нынешнего секретаря нашему мэру было бы крайне тяжело.

Неужели Владислав Атрошенко советовался с астрологами, когда соглашался на его кандидатуру? Ведь тот же Василий Билогура (кстати, тоже Обезьяна, да еще и Водолей), которого Владислав Анатольевич изначально метил поставить секретарем горсовета, вряд ли его бы спас.

Что же касается Тигра (Быстрова), неужели он вообще непобедим?

- У Тигра критиков в этой команде нет, но есть клоны (это Крысы), которые согласны с генеральным направлением Тигра, но конфликтуют с ним по мелочам, потому что клон считает себя во всем равным Тигру и не хочет ему уступать ни в чем, даже в пустяке. И вот здесь на помощь приходит Обезьяна, у которой Крыса ходит в векторных слугах.

Словом, мэр и секретарь подходят друг другу на все сто! А вот Змее (Фесенко) и Петуху (Шостаку) при таком раскладе приходится подстраиваться и сознательно корректировать свое поведение, чтобы работать в команде. Легко ли чувствовать себя «старшими» над мэром и соблюдать при этом субординацию?

- Я ни в коем случае не хочу никого обидеть. Характер отношений между знаками выстраивается на подсознательном уровне,- акцентирует внимание Ирина Рокка. - Абсолютно неосознанно Петух будет видеть в Обезьяне ученика, а Змея - слугу. Но оба эти знака видят в Тигре учителя.

В то же время Крыса, которая будет бунтовать по мелочам против Тигра, безоговорочно подчинится и Петуху, и Змее, поскольку те для нее - учителя, а она для них - исполнитель.

Нет ни знаков плохих, ни знаков хороших. Есть только уровни совместимости.

Так, Петух для Обезьяны - космический критик, советник или учитель, человек, который сходу видит все недостатки, ошибки и слабые звенья в работе Обезьяны и помогает их исправить либо же просто критикует. Тут уже все зависит от морально-этических качеств данного человека.

Вот такие взаимоотношения, если верить астрологии, складываются в основной команде Черниговского горсовета. Единственное, мы немного забыли о Крысах (Кириченко, Хонич, Ломако). Хорошо им там или плохо? Как отмечает астролог, у них не совсем уютная позиция: есть хозяин (Обезьяна, то бишь Атрошенко), есть два критика, ну или учителя-советники (Петух и Змея/Шостак и Фесенко), есть клон (Тигр/Быстров) и нет ни одного соратника и ни одного исполнителя. Кто знает, может быть именно поэтому одну Крысу в лице своего зама Валерия Бондарчука наш мэр уволил еще в ноябре. Бондарчук был включен в команду намного позже своих коллег - в марте, и продержался там всего восемь месяцев. К слову, на последней сессии горсовета, 29 декабря, на замену ему был назначен Александр Атрощенко - Обезьяна. А вот вторая Крыса - Александр Кириченко, как уже известно, также написал заявление на увольнение. Вот как после такого не верить в гороскопы?

- Позволю себе дать один совет: набирая штат работников, надо стараться, чтобы в этом штате преобладали соратники и исполнители, - добавляет Ирина Рокка.

Так что возьмите на заметку:

-для Крысы соратники только Дракон; исполнители - Кот, Коза и Кабан;

-для Обезьяны соратники - Тигр и Собака; исполнители - Кот, Коза и Кабан;

-для Тигра соратники - Лошадь, Обезьяна и Дракон; исполнители - Петух и Змея;

-для Петуха соратники - Змея и Бык; исполнители - Крыса, Обезьяна, Дракон;

-для Змеи соратники - Петух и Кабан; исполнители - Крыса и Дракон.

Куда они двигаются?

Теперь, разобравшись, какие отношения внутри команды мэра, - кто и куда из них тянет - предлагаем читателю сопоставить все это с астрологическими характеристиками самих членов команды и сделать выводы, чего от них ждать дальше.

Тем более что за год их работы на благо города неленивому можно на раз провести параллели между тем, что говорят звезды и что творят люди.

Обезьяна (Атрошенко) - это эмпиричный скептик закрытого типа с приставкой само-. Источник неуправляемой воли и творец любви. А теперь подробнее. Скептик - значит все подвергающий сомнению.

Эмпиричный - значит доверяющий только тому, что может увидеть собственными глазами, потрогать, понюхать, попробовать на вкус и т. д.

Именно поэтому обезьяны, как правило, хорошие бизнесмены - производители товаров и услуг.

А вот закрытый - значит теряет энергию при большом скоплении народа и восстанавливает ее в одиночестве (возможность поразмышлять наедине с природой быстро приводит его в форму).

Ну и приставка само- означает, что Обезьяна (точно так же как Лошадь и Дракон) относится к тройке саморазвивающихся знаков. Это самодостаточные самоучки, самоделкины, такой себе астрологических конструктор «Сделай сам» во плоти.

Космос дарует этим знакам большие возможности для саморазвития. Но если кто-то из них идет по пути саморазрушения - винить некого. Все сам...

Что значит творец любви? Это значит, что Обезьяна (кстати, так же как Дракон и Крыса) наделена даром излучать, творить любовь. Поэтому, кроме талантливых бизнесменов, среди обезьян много драматургов, писателей и кинорежиссеров.

Но и в обычной жизни Обезьяны излучают потрясающее обаяние и умеют сделать счастливыми тех, кого любят. Они просто интуитивно чувствуют, что для этого надо.

Ну и наконец, неуправляемая воля. Все мужчины, рожденные в високосный год (это тройка - Обезьяна, Крыса, Дракон), обладают этим качеством - их воля неуправляема. В этом и сила и слабость.

Сила потому, что эти знаки - источник оригинальных идей, которые действительно могут вывести из сложной ситуации. А слабость потому, что далеко не все эти идеи конструктивны.

Поэтому очень важно иметь рядом советника и соратника, которые помогут просчитать риски, оценить жизнеспособность идеи.

Крысы в этом плане - самый рисковый народ. Обезьяны и Драконы более осторожны, более конструктивны. Но все же и они подвержены вспышкам неуправляемой воли.

Именно поэтому говорят, что короля играет свита.

Тигр (Быстров) - закрытый фаталист, интуитивный реалист, источник управляемой воли и раб любви. Это значит, что он нуждается в одиночестве, чтобы зарядиться энергией, и в его жизни чаще, чем у других знаков, многое предопределено (тройка фаталистов - это Собака, Крыса и Тигр).

Обезьяна, Дракон, Лошадь могут создавать себя сами - у них есть эта свобода, ибо их поводок достаточно длинный (кто-то классно сказал, что наша свобода зависит от длины поводка).

У тройки же фаталистов этот поводок короткий. Часто судьба берет их за ошейник. Поэтому лучше других они чувствуют дыхание рока в своей судьбе.

Что значит интуитивный реалист - понятно само собой. В сочетании с сильной целеустремленной волей этот знак рождает тип дальновидного политика.

И все бы хорошо, если бы не потребность время от времени чувствовать себя островлюбленным. А это качество для политика весьма опасное. Помогает ему - умение воспарить над суетой и быть выше любого скандала.

Петух (Шостак) - открытый приземленный реалист. Знак боевой, но не волевой. Поклонник военной логики, раб красоты, любит общество, одиночество переносит плохо. Знает толк во всех земных профессиях и точных науках.

Абстрактные понятия не для него: чем конкретнее, тем лучше. Слабый политик, но храбрый боец.

Пионер, первопроходец, но плоды его открытий часто пожирают другие - более хитрые представители зодиака.

Западает на все красивое, это касается не только женщин. Но жены Петухов должны всегда быть в форме, иначе наш бравый воин пойдет искать красоту на стороне.

Змея (Фесенко) - холерик закрытого типа, прекрасный реализатор чужих идей, высокочувствительный и в силу этого имеет прекрасный нюх на выгоду.

Так же как и Петух, имеет сильный боевой дух и преклоняется перед всем красивым. В силу своей закрытости менее вынослив, чем Петух. И его боевитость носит взрывной холерический характер, после которого наступает энергетический спад.

Интеллектуальный труд вдали от шума его быстро восстанавливает. Остро нуждается быть любимым, т. к. подзаряжается от чужих чувств.

Крыса (Кириченко, Хонич, Ломако) - знак открытый, жестокий, или низкочувствительный, с элементами фатализма. Неуправляемая воля холерического типа... и потрясающее умение любить.

Порой они кажутся деспотами и самодурами, а порой чрезвычайно обаятельными и умеющими заразить других своей идеей.

К примеру, царь Петр Первый тоже родился в год Крысы, и что? Захотел северную Венецию - и построил, захотел окно в Европу - и пробил. То, что город на Неве и путь в Европу вымощены телами крепостных крестьян, которые тысячами гибли в ледяных северных болотах, - об этом мало кто задумывается.

Вот она неуправляемая воля в сочетании с низкой чувствительностью. Конечно же, далеко не все представители знака Крысы столь одиозны, но все же определенная тенденция просматривается.

Хорошие новости!

- Я мало уделила внимания знакам солнечного зодиака, т. к. здесь на первый план выходит знак года. Как известно, по Солнцу зарождаются желания, но реализуются они по Юпитеру. А знак года связан именно с циклом Юпитера.

Одно могу сказать, что преобладание в команде мэра стихии земли (из семи знаков один Козерог и три Девы) - это хорошо. Так как Земля - знак практичный, хозяйственный и рассудительный.

И поскольку, я так понимаю, одна из главных задач данной команды - экономическое развитие города, это как нельзя кстати, - подчеркнула Ирина Рокка.

По словам астролога, Стрелец (мэр Атрошенко и, кстати, его зам Ломако тоже), как огненный знак, должен давать идею и вдохновляет на труд.

Дева (Быстров, Шостак и Кириченко), как знак скрупулезный и исполнительный, - помогать реализовать эту идею.

Козерог (Фесенко) - организовывать и структурировать. А Весы (Хонич) - все это справедливо и дипломатично уравновешивать. Что ж, надеемся, что все так и есть.

- Нет в команде представителей фиксированных знаков (Телец, Водолей, Лев, Скорпион). А не помешало бы, - говорит Ирина Рокка.

Но эта информация, возможно, пригодится на будущее.

СПРАВКА

Векторное кольцо - это Крыса - Лошадь - Кабан - Дракон - Кот - Петух - Собака - Бык - Тигр - Коза - Змея - Обезьяна - Крыса. Круг замкнулся.

В векторном кольце нет закономерностей, оно было выведено эмпирически, но работает очень мощно. В нем каждый знак является энергетическим подавителем своего последователя, то есть - Крыса подавляет Лошадь, Лошадь подавляет Кабана, Змея угнетает Обезьяну и т. д. Это касается и работы, и здоровья, и личных отношений.

Людям, находящимся под влиянием знаков, соседствующих в векторном кольце, лучше избегать слишком тесных и продолжительных контактов.

Векторные отношения не поддаются законам логики и здравого смысла - здесь работают законы личной симпатии и антипатии, притяжения и отталкивания.

Очень часто отношения выходят из-под контроля по непонятным причинам: векторный хозяин (независимо от занимаемой должности) ведет себя именно как ХОЗЯИН по отношению к векторному слуге, даже если тот выше его по должности.

А слуга при этом даже не ропщет, ибо в ЕГО ГЛАЗАХ хозяин всегда прав, даже если для всех очевидно, что это не так.

Если хозяин добрый, слуга будет работать до изнеможения, чтобы угодить своему кумиру.

Если хозяин жестокий, слуга будет болеть и чахнуть, терпеть и страдать, но так никогда и не сможет раскрыть своих лучших способностей в присутствии хозяина. И только выйдя из векторных отношений, слуга идет на поправку и его карьера стремительно растет.

Так выглядит команда мэра глазами астролога

- Как говорит наш сосед белорусский, команду мы будем «перетрахивать», - так 26 декабря в интервью журналистам одного из местных сайтов высказался о своей команде сам Владислав Атрошенко.

Р. S. Данная статья не претендует на безоговорочную правду: каждый сам решит - верить во все это или нет. Точно так же, как и то, прислушается ли он к советам астролога либо же попросту проигнорирует изложенную информацию.

Над мэром Чернигова стоит хозяин, а в его команде Крысы, которых выживают

Венеция


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх