Новости и события » Культура » Полина Гагарина поделилась впечатлениями с поездки на Роза Хутор

Полина Гагарина поделилась впечатлениями с поездки на Роза Хутор

Полина Гагарина поделилась впечатлениями с поездки на Роза Хутор

Известная российская исполнительница Полина Гагарина поделилась на своей странице в Instagram впечатлениями от поездки в Роза Хутор. Девушка боялась преодолевать в поезде узкие ущелья, но пейзажи горнолыжного курорта сильно удивили, и усилия стоило того. Поклонники в комментариях поддержали Гагарину, написав о своих приключениях.

Рождественские праздники подходят к своему завершению, но звезды российского шоу-бизнеса собираются, чтобы снова удивлять. Ранее Роза Хутор принял множество российских звезд, включая Стаса Пьеху, Олега Газманова, Ани Лорак, Ирину Аллегрову и многих других. Музыкальный фестиваль транслировался на Первом канале в прямом эфире. Гагарина решила просто отдохнуть в Сочи, но и здесь было множество визитов поклонников.

Накануне певица поделилась впечатлениями о поездке на горнолыжный курорт. «Вспомнила, как еще неделю назад боялась в вагончике, зависшем над глубоким ущельем, но красота гор, конечно, потрясает, забываешь обо всем, даже о страхах», - написала девушка в микроблоге. Она опубликовала снимок с Розы Хутор, демонстрируя красоту пейзажей. Поклонники в комментариях, которые ездили на подобные курорты, поделились своими впечатлениями и интересными событиями. Всего же фото за час после публикации набрало свыше 30 тысяч отметок «мне нравится».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх