Новости и события » Hi-Tech » Хакеры атаковали СМИ Ростова

Хакеры атаковали СМИ Ростова

Хакеры атаковали СМИ Ростова

Информационное агентство «Ростовские вести» подверглось мощной атаке хакеров. На данный момент угрозы безопасности сайту нет, сотрудники продолжают заниматься своей привычной работой.

В ночь с 12 на 13 декабря неизвестные хакеры совершили кибернападение на информационный сайт «Ростовские вести». Известно, что во время атаки злоумышленниками была отправлена огромная сумма автоматизированных запросов, которые стали причиной сбоя работы системы. Об этом стало известно из информационного сообщения Валерия Ковалева, который является главным редактором агентства по информации. Несмотря на то, что специалисты производят блокирование хакерских атак, редактор сообщает, что кибернетические наступления DDoS-формата на информационный портал все еще продолжаются.

Эксперты по безопасности информационных данных пытаются найти людей, которые создали волну кибератак, прервав тем самым работу новостного портала.

DDоS


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх