Новости и события » Hi-Tech » Counter-Strike: Мод Classic Offensive уже доступен в Steam Greenlight

Counter-Strike: Мод Classic Offensive уже доступен в Steam Greenlight

Counter-Strike: Мод Classic Offensive уже доступен в Steam Greenlight

Создатели популярной игры Counter-Strike создали уникальный мод, который помогает избавиться от множества багов и использовать новые игровые инструменты. Classic Offensive размещен в Steam Greenlight и находится в открытом бетта-тестировании.

Фанаты Counter-Strike 1.6 смогут насладиться новым модом лишь после того, как он наберет достаточное количество голосов в Steam для публикации. Для разработчиков это не составит труда, и лишь за пару дней можно будет достигнуть необходимой отметки. Сообщается, что им удалось вернуть классический геймплей Counter-Strike 1.6, избавившись от множества ошибок и недочетов, которые были исправлены и в CS:GO.

Игровой процесс был также значительно изменен. Разработчики добавили новые параметры оружия, а также изменили физику и локации. Насладиться обновлением с модом можно будет сразу после достижения необходимого количества голосов в Steam Greenlight. Установить дополнение можно уже сейчас, потому что оно находится в открытом тестировании.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх