Новости и события » Культура » Виктория Бекхэм может потерять свои бутики

Виктория Бекхэм может потерять свои бутики

Виктория Бекхэм может потерять свои бутики

Бывшая британская поп-певица-«перчинка», а ныне - супруга известного футболиста Дэвида Бекхэма и бизнес-леди Виктория Бекхэм может потерять бизнес. У ее бутиков огромная сумма долга.

Марка модной одежды, запущенная Бекхэм 9 лет назад, в глазах публики выглядела достаточно успешно, учитывая, что хозяйка бизнеса постоянно стремилась его расширить, открывая все новые и новые магазины. Однако успех фирмы не стал головокружительным.

Еще в 2016 году многие говорили о проблемах с бизнесом у Виктории Бекхэм, которые не уменьшались, несмотря на посильную помощь мужа, вложившего в дело возлюбленной едва ли не половину своего состояния, чтобы компания хотя бы продолжила существовать. Разговоры о проблемах оказались полностью правдивы, и бизнес-леди может стать банкротом. Кроме того, эта компания вызывает раздражение у финансовых инстанций, поскольку никаких необходимых отчетов им не предоставляет, постоянно прося подождать и откладывая сроки.

В западной прессе пишут также, что частично в нерентабельности бизнеса виновата жадность его хозяйки: за месяц Виктория Бекхэм получает зарплату в размере 852 тысячи американских долларов, которую и не собирается понижать, несмотря на бедственное положение собственной фирмы. На данный момент представителями бизнеса ситуация никак не комментируется, и в западных СМИ пишут, что станет все окончательно известно в феврале.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх