Новости и события » Культура » В Перми начали съемку киноленты «Письмо из Сталинграда»

В Перми начали съемку киноленты «Письмо из Сталинграда»

В Перми начали съемку киноленты «Письмо из Сталинграда»

В Перми проходит подготовка к съемкам киноленты «Письмо из Сталинграда». Сюжет кинофильма описывает события Великой Отечественной войны, главную роль санитарки сыграет местная жительница.

Плановая подготовка к съемкам фильма о Великой Отечественной войне продолжается. Главный персонаж картины - санитарка Елена, приезжает в Сталинград, и становится свидетелем мировой битвы.

«Мы намерены показать в картине события прошлых времен: атаку знаменитых боевых групп Шумилова, Чуйкова и другие важные события того времени, глазами санитарки Елены», - поведал продюсер киноленты «Письмо из Сталинграда». Автор отметил, что кроме военных событий планирует показать в фильме всю красоту женского начала, а самое главное человечность.

Съемка фильма буде проходить на территории заброшенного завода Сылвенска. Съемочная команда уверена, что внутренний и наружный вид строения отлично подходит в качестве кинодекораций картины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх