Новости и события » Hi-Tech » Скоро обладатели Titanfall 2 получат новый режим, а мобильную карточную игру - не получат

Скоро обладатели Titanfall 2 получат новый режим, а мобильную карточную игру - не получат

Скоро обладатели Titanfall 2 получат новый режим, а мобильную карточную игру - не получат

Titanfall 2 продолжает свой нелегкий путь к покорению сердец публики. Команда Respawn Entertainment рассказала о следующем бесплатном дополнении, а также пролила свет на судьбу Titanfall: Frontline - карточного «помотивчика» для мобильных устройств.

Скоро в Titanfall 2 запустится режим Live Fire. Это стремительный бой шесть на шесть, в котором есть только пилоты и одна жизнь. Задача команд - одержать три победы в серии поединков. Каждый раунд длится всего одну минуту. Выигрывает та сторона, которая или уничтожила противников, или захватила нейтральный флаг по истечении времени.

Live Fire настолько отличается от режимов Titanfall 2, что для него смастерили две отдельные карты. Кроме того, в грядущем контентом апдейте также должны появиться новая карта Columns для Сoliseum, новое добивание пилотов и несколько новых командирских вступлений для каждой фракции.

Помимо прочего Respawn готовит изменения в интерфейсе. Сейчас режимы раскиданы по двум экранам. Многие игроки банально не добираются до второго списка, поэтому участников там меньше, чем хотелось бы. Respawn переделает интерфейс так, чтобы каждый геймер настраивал свой собственный перечень режимов, в которые он хочет попасть, а не выбирал плейлист, посвященный чему-то одному.

Когда выйдет обновление, разработчики пока не говорят. Но изменения в интерфейсе, скорее всего, первым делом доберутся до PC, чтобы их можно было еще чуть-чуть потестировать.

А вот мобильная Titanfall: Frontline, анонсированная еще в сентябре, приказала долго жить. Игра пережила закрытое тестирование, однако студия Particle City в конце концов решила, что карточное развлечение не передает ощущений от интенсивного экшена, которым славится серия Titanfall. Тем не менее девелоперы не расстаются с идеей мобильной Titanfall и надеются придумать что-нибудь еще в дальнейшем.

Серверы «беты» Titanfall: Frontline закроются 20 января.

Скоро обладатели Titanfall 2 получат новый режим, а мобильную карточную игру - не получат


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх