Новости и события » Спорт » Суперлига Пари-Матч: "Черкаськи Мавпы" не смогли обыграть "Будивельник"

Суперлига Пари-Матч: "Черкаськи Мавпы" не смогли обыграть "Будивельник"

"Черкаськи Мавпы" в стартовом матче года в чемпионате Украины по баскетболу не устояли под натиском "Будивельника". На паркете киевского Дворца спорта черкащане проиграли сопернику со счетом - 68:76.

Первые пять минут встречи были за гостями, которые ошарашили столичных баскетболистов своим натиском. Однако к середине периода "Будивельник" пришел в себя, взвинитил скорости и вышел в счете вперед.

Во второй десятиминутке киевляне, проявив отличную точность и уверенную игру под щитами, без проблем увеличили свое преимущество. Третья и четвертая четверти не стали переломными в игре - подопечные Владимира Коваля свою победу уже не отдали.

Свой следующий поединок в Суперлиге Пари-Матч подопечные Максима Михельсона проведут 26 янврая против "Волыньбаскета". С этой же командой сразится и "Будивельник", но двумя днями позже.

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...