Новости и события » Спорт » Стирлинг Мосс попал в больницу, но уже выздоравливает

Стирлинг Мосс попал в больницу, но уже выздоравливает

Стирлинг Мосс попал в больницу, но уже выздоравливает

Сэр Стирлинг Мосс, которого многие считают лучшим гонщиком Формулы 1, так и не выигравшим чемпионский титул, восстанавливается в госпитале в Сингапуре, где он оказался в декабре незадолго до Рождества из-за инфекции дыхательных путей.

Здоровье 87-летнего ветерана британского автоспорта идет на поправку, и, несмотря на некоторые проблемы, сейчас его состояние стабилизировалось. По словам его супруги, как только его выпишут, они надеются провести еще несколько дней в хорошем отеле в Сингапуре, чтобы как получше восстановиться.

В заявлении, сделанном семьей Мосса, говорится: «22 декабря сэр Стирлинг Мосс попал в больницу с серьезной инфекцией дыхательных путей. Поскольку его состояние было тяжелым, начались определенные осложнения, и восстановление идет не так быстро, как ожидалось. Но его состояние улучшается, лечащие врачи считают его стабильным.

Сам сэр Стирлинг пребывает в добром расположении духа и расстраивается лишь из-за того, что не смог отправиться в свой рождественский круиз...»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх