Новости и события » Общество » На Николаевщине бесплатно стерилизуют собак

На Николаевщине бесплатно стерилизуют собак

На Николаевщине бесплатно стерилизуют собак

Каждый житель может простерилизовать как домашнего любимца, так и беспризорного животного. Подобные намерения приветствуются, поскольку позволяют сохранить жизнь четвероногим, уменьшить численность бездомных собак и ослабить их агрессивность. К тому же, во время стерилизации, проводится профилактическая прививка от бешенства.

Для осуществления стерилизации необходимо обратиться по адресу: город Первомайск, переулок Спортивный, 2 (недалеко от роддома), тел.: 4-71-67, моб.: 096 810 68 00 (начальник - Осининых Анатолий Анатольевич), 063624 18 69 (врач - Юрков Александр Иванович). Доставку собак в клинику осуществляют жители города и работники ветеринарной больницы при поступлении обращений.

Однако, в условиях сокращения численности штата и отсутствия технической возможности, руководством больницы не может быть налажено осуществление массового отлова бездомных животных.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх