Новости и события » Культура » На концерте Стаса Михайлова фанатка выиграла автомобиль

На концерте Стаса Михайлова фанатка выиграла автомобиль

На концерте Стаса Михайлова фанатка выиграла автомобиль

На концерте заслуженного артиста России Стаса Михайлова разыгрывали автомобиль. Его обладателем стала самая преданная фанатка.

Очередной концерт Михайлова под названием «Народный корпоратив 2» состоялся в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга и порадовал зрителей не только любимыми хитами, а и множеством новых композиций. На выступлении было также много воспоминаний певца и благодарностей в сторону зрителей, которые всегда наполняют залы на его концертах.

Еще одним значимым моментом запомнился этот концерт - среди зрителей разыгрывали автомобиль. С помощью генератора случайных чисел выбрали пятерых участников, среди которых и проводили розыгрыш. Вначале им нужно было отвечать на вопросы, касающиеся личной жизни Стаса Михайлова, а потом среди двух последних конкурсанток проводили соревнование по наибольшему знанию хитов их кумира.

Победительница получила ключи от своего нового автомобиля. Все остальные участники получили утешительные призы в качестве билетов на двоих на концерт «Звезды дорожного радио», где также будет выступать Стас Михайлов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх