Новости и события » Культура » Близкие Дмитрия Хворостовского рассказали о постигших его бедах

Близкие Дмитрия Хворостовского рассказали о постигших его бедах

Близкие Дмитрия Хворостовского рассказали о постигших его бедах

Близкие всемирно известного оперного певца Дмитрия Хворостовского рассказали о постигших его бедах. Отец артиста утверждает, что Хворостовский не может справиться с пневмонией, которую обнаружили у него в декабре 2016 года.

Ранее сообщалось о том, что в середине декабря 2016 года у оперного баритона Дмитрия Хворостовского обнаружили пневмонию. Из-за этого артист отменил выступление. Как заявил его отец, болезнь до сих пор мучает Дмитрия. Ослабленный терапией опухоли головного мозга организм певца с трудом справляется с новой напастью.

Новый год певец Дмитрий Хворостовский на больничной койке вместе с любимой супругой - Флоренс Илли. К проблемам со здоровьем певца добавились еще и «удары» по моральному состоянию. Практически одновременно из жизни ушли близкая подруга и первый педагог Хворостовского, а в ДТП в Майями разбился его близкий друг - Павел Антонов.

Кроме того, опухоль головного мозга, диагностированная у певца летом 2015 года, продолжает прогрессировать. Несмотря на успешную терапию осень 2016 года, состояние певца остается критическим.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх