Новости и события » Культура » Видео с беременной Полиной Гагариной потрясло интернет

Видео с беременной Полиной Гагариной потрясло интернет

Видео с беременной Полиной Гагариной потрясло интернет

Видео, на котором запечатлено выступление беременной Полины Гагариной, всколыхнуло интернет. Ролик опубликовала подруга певицы известная российский телеведущая Ксения Бородина.

Несмотря на то, что непосредственно сама Полина Гагарина выступила с осуждением социального резонанса вокруг собственной беременности, интернет-пользователи продолжают обсуждать этот животрепещущий вопрос. Масла в огонь подлила и Ксения Бородина, которая опубликовала в социальной сети Instagram ролик, на котором запечатлено выступление Гагариной.

Подруга певицы отметила, что Гагарина, как и всегда, выступила просто отлично, тогда как поклонников больше интересовало самочувствие будущей мамы. Непосредственно сама певица оставила попытки скрыть собственную беременность и просто игнорирует многочисленные расспросы. Напомним, ранее она прокомментировала свою поездку на Роза Хутор в Сочи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх