Новости и события » Происшествия » Мама избила свою дочь и вывесила ее на балконе 5-го этажа в Екатеринбурге

Мама избила свою дочь и вывесила ее на балконе 5-го этажа в Екатеринбурге

Мама избила свою дочь и вывесила ее на балконе 5-го этажа в Екатеринбурге

Женщина в состоянии алкогольного опьянения избивала пятилетнюю девочку, после чего повесила ее за ноги на балконе на пятом этаже в городе Екатеринбурге, сообщают местные СМИ.

В ту ночь домой возвращался очевидец происшествия Рустам с его коллегой по работе. Услышав детский плач, который сопровождался с криками о помощи, он и его товарищ не сочли сложным найти квартиру, где проходят издевательства над ребенком.

Им открыли дверь две женщины, которые были изрядно пьяные, а девочка сидела в углу комнаты и заходилась плачем. На ее теле были визуально видны следы от ударов, малышку трясло от страха и от холода. Они задали вопрос, почему мать так обращается со своим чадом, она не привела никаких аргументов, задав встречный вопрос о том, как можно другим способом успокоить ребенка.

Работники Сверх-Истецкого района города Екатеринбурга в Свердловской области устроили доследственную проверку по факту издевательства над малолетними детьми. Органы власти должны будут провести опрос населения, установить все обстоятельства содеянного горе-мамой по отношению к ребенку, в планах проведение судебной экспертизы, чтобы установить нанесенные телесные повреждения девочки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх