Новости и события » Hi-Tech » Google подарил детям обновленное 3D-приложение Toontastic

Google подарил детям обновленное 3D-приложение Toontastic

Google подарил детям обновленное 3D-приложение Toontastic

Google обновила приложение для детей Toontastic. Теперь игра доступна в 3D-версии.

Google 2 года назад приобрела компанию Launchpad Toys, являющуюся создателем культового приложения для детей, которое назвали Toontastic. Оно без труда и с необычайной легкостью и интуитивностью интерфейса сможет воплотить истории ребенка в среде виртуальной реальности. Теперь приложение перевели в трехмерный формат (герои, предметы и т. п.), но оставили и версию в 2D.

На старте юзер выбирает количество глав его будущего произведения, их вниманию предложены 3 заготовленных примера глав, но таким же образом сможет создать собственную с нуля. После чего юному пользователю предлагается выбор фонов-заготовок, которые он будет использовать при построении повествования, так же, как и с главами, ребенок может создавать свой собственный фон.

Главный менеджер Launchpad Toys Энди Рассел говорил журналистам, что он и его команда хотели получить на выходе не просто игрушку, среднестатистический видеоредактор, а инструмент, который превосходил бы понятие «игрушка» в общепринятом понимании. Имея богатый багаж знаний в сфере программирования и 3D-технологий разработчики принялись изготовлять это приложение с нуля.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх