Новости и события » Спорт » Билеты на киевский чемпионат мира по хоккею сильно подорожали

Билеты на киевский чемпионат мира по хоккею сильно подорожали

Билеты на киевский чемпионат мира по хоккею сильно подорожали

Самые дешевые билеты выросли в цене в два раза.

Ценовая билетная политика будущего чемпионата мира по хоккею в Дивизионе IA, который пройдет в киевском "Дворце спорта" с 22-го по 28 апреля, существенно изменилась.

Как анонсировалось ранее, для доступности хоккея и максимальной заполняемости трибун минимальная цена на билет чемпионата мира должна была составлять 50-80 гривен. Теперь же самый дешевый билет стоит 100-200 гривен, а предельная цена составляет 1000 гривен.

Также ценовые изменения коснулись и абонементной категории. Изначально абонемент на один игровой день мирового первенства стоил 210 гривен, сейчас цена стартует от 640 гривен до 960.

Другой вид абонементов, который включает в себя все матчи одной отдельно взятой сборной, ранее стоил 350 гривен, теперь же - 1600 гривен. Абонемент на все игры турнира стоит 4800 гривен.

Напомним, Киев уже принимал чемпионат мира в Первом дивизионе в 2011 году. В 2013 мировое первенство в Дивизионе 1B проходило в Донецке.

Ранее был представлен официальный талисман чемпионата мира по хоккею в Киеве, которым были выбраны "Козаки" - герои известного мультфильма.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх