Новости и события » Hi-Tech » Компания Kingston выпустила серию бюджетных SSD-дисков

Компания Kingston выпустила серию бюджетных SSD-дисков

Компания Kingston выпустила серию бюджетных SSD-дисков

Компания Kingston (США) специализируется на производстве сравнительно недорогих накопителей для массового пользователя и корпоративного сектора. В настоящее время она выпустила на рынок очередную серию бюджетных SSD-дисков A-400.

В основном, бренд Kingston ориентируется на аудиторию геймеров, желающих перейти с использования жестких дисков на более скоростные накопители, располагая, при этом, ограниченными средствами.

Накопители Kingston A-400 будут продаваться в трех версиях. На 120, 240 и 480 Гб. При этом, компания дает на свою продукцию гарантию продолжительностью три года. Предполагается, за этот период на накопитель в 120 Гб будет возможно записать данные объемом 40 Тбайт, а на более мощные варианты, соответственно, 80 и 160 Тбайт.

При этом SSD A-400 имеют минимальное энергопотребление. В холостом режиме они потребляют 0,2 Вт, а при функции «запись» показатель составит 1,5 Вт. Новинки, по заявлению сотрудников Kingston, будут полностью работоспособны при температуре от нуля до плюс семидесяти градусов.

Пока что новую серию A-400 от Kingston можно заказать лишь в США. Там стоимость накопителя, в зависимости от выбранного варианта мощности, составляет 44,99, 73,99 и 134,99 доллара.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх