Новости и события » Политика » Корбан поздравил Березенко музыкальным подарком (Видео)

Корбан поздравил Березенко музыкальным подарком (Видео)

Корбан поздравил Березенко музыкальным подарком (Видео)

Бывший заместитель губернатора Днепропетровщины Геннадий Корбан поздравил своего оппонента по выборам в Чернигове Сергея Березенко с победой.

"Обращение к народному депутату, главе ДУС и будущему лидеру целой фракции БПП - Сергею Березенко.

Уважаемый Сергей!

Знаю, эта победа вам далась нелегко. Но тем не менее, вы должны помнить о тех людях которые доверили вам свои голоса. Надеюсь, вы выполните обещания, которые вы дали черниговцам - как персонально, так и в рамках организованной вами Региональной рады реформ. Позвольте вам напомнить, что у людей в домах нет горячей воды. Иным требуются счетчики, дороги, и прививки детям. И все они сильно нуждаются в медицинском обслуживании и предметах первой необходимости. Они хотят жить.

Не сомневаюсь, что когда Вы окажетесь в Верховной Раде, Вы неустанно будете бороться с коррупцией, внедрять реформы и модернизировать нашу страну.

Хочу пожелать вам успехов.

P.S. В качестве поздравления примите этот музыкальный подарок", - написал Корбан в социальной сети и поделился видео "Танец маленьких лебедей".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх